:
Фото футбольного клуба оренбург

Оренбург – Томь сыграли со счетом 3:0

РФПЛ

Сегодня, 16 октября, прошел матч между «Оренбургом» и командой «Томь», который окончился итоговым счетом 3:1 в пользу Оренбурга.

Голы были забиты хозяевами поединка, а точнее Павлом Нехайчиком на 12-ой, 42-ой и 90-й минутах матча. «Томь» также забили гол в ворота соперников, но только один. Гол «Оренбургу» был забит Эриком Бикфалви на 77-ой минуте встречи. У Виталия Дьякова, защитника «Томи», на 26 минуте была возможность реализовать пенальти, но этого так и не случилось.

Для Оренбуржцев  эта победа оказалась первой в Премьер Лиге России. До этого у команды было пять проигрышей и четыре ничьи. На данный момент Оренбург занимает 14 место в турнирной таблице и имеет в запасе семь очков. «Томь» находится на 13 строчке и в их запасе 8 баллов.

Через два дня «Оренбург» ожидает новый поединок, в гостевом матче с «Зенитом».