Обзор матча Атлетик Б - Реал Мадрид 18 марта 2017
Добавлено:

Реал обыграл Атлетик Б в выздном матче

Испания

Атлетик Бильбао проиграл Реалу со счетом 1:2. Голы были забиты на: 25-ой минуте (Карим Бензема), 65-ой (Ариц Адурис), 68 (Карлос Касемиро).

Желтые карточки получили: Даниэль Карвахаль, Ариц Адурис, Карлос Касемиро, Тони Кроос, Кейлор Навас.

Реал изначально считался фаворитом сегодняшней встречи. Им вновь удалось вернуться на первую строчку, благодаря победе над Барселоной. Затем последовала несложная победа над «Бетисом» (2:1), ставшая второй кряду и четвертым матчем без поражения.

Предыдущий матч с Реалом Сосьедад также окончился удачно для Атлетик (2:0).Это была вторая встреча, в которой команда смогла выиграть не пропустив ни единого мяча в свои ворота. У них был шанс победить, но допущенная ошибка стала для них роковой. Сейчас команда располагается на седьмой строчке и имеет 44 очка.