:
Обзор матча Реал Мадрид - Наполи 15 февраля 2017

Реал победил в матче с Наполи

Лига Чемпионов

Реал Мадрид и Наполи сразились в матче Лиги Чемпионов. Поединок окончился итоговым счетом 3:1. Мячи были забиты на: 8-ой минуте (Лоренцо Инсинье), 18 (Карим Бензема), 49 (Тони Кроос), 54 минута (Карлос Касемиро).

Желтые карточки достались: Серхио Рамосу, Пётру Зелиньски, Луке Модричу, Дрису Мертенсу.

Последний месяц «Реал» смог стабилизировать свою игру. Правда из Кубка они выбыли. Но это все — равно не помешало выиграть все поединки в Примере. Выступление команды на групповом этапе оставляет желать лучшего — они заняли второе место, уступив «Боруссии». С дортмунским клубом они два раза сыграли с ничейным результатом. Встреча со «Спортингом» также прошла нелегко, они еле вырвали победу в конце матча. Ну и одно из последних громких событий – ничья с «Легией» в Польше. На сегодняшний день, Реал являются обладателями трофея.

До текущего поражения, «Наполи» проиграли лишь однажды в домашней встрече с «Бешикташем» (2:3). К этому поражение присоединилось и сегодняшнее, ставшее вторым. В Итальянском Чемпионате они находятся на третьем месте и показывают хорошие результаты. Одними из последних стали выездные встречи с «Динамо» и «Бенфикой».