:
Обзор матча Спортинг - Реал Мадрид 22 ноября 2016

Реал Мадрид обыграл соперников в выездном матче

Лига Чемпионов

Сегодня Реал Мадрид сыграл в Лиссабоне со Спортингом. По результатам матча победа досталась Реалу, а итог поединка составил 1:2. Счет был открыт на 29 минуте Рафаэлем Вараном, Адриэн Силва сравнял счета команд во время пенальти на 80 минуте добавив явной интриге к матчу. Но на 87 минуте – Карим Бензема забил второй гол в ворота соперников, тем самым вернув преимущество Реалу.

Для обеих команд матч имел важное значение. Для мадридцев решался вопрос о первом месте вместе с Боруссией, а для Спортинга был важен вопрос об участии в Евролиге с Польской Легией.

В нынешнем сезоне, в выездных матчах мадридский Реал демонстрирует не самые блестящие результаты. За весь этап Лиги Чемпионов, в выездных матчах, у команды только две ничьих. В предыдущем матче со Спортингом, победа далась испанцам не просто, так как победный гол был забит лишь в самом конце матча – на 94 минуте. Спортинг показывает хорошую игру в условиях домашнего поля, и у них были шансы на победу с самого начала. Но все же Реал Мадрид смог обыграть хозяев и теперь займет первое место.