:
Реал Мадрид - Спортинг Хихон обзор матча 26 ноября 2016

Дубль Роналдо для Реал Мадрида

Испания

Реал Мадрид и Спортинг Хихон сыграли со счетом 2:1, в пользу хозяев встречи. Голы были забиты на 5 и 18 минуте (Криштиану Роналду) и на 35 минуте в ворота Реала был забит первый мяч (Карлос Кармона). Но это ситуацию не спасло и Спортинг все – равно проиграл.

Желтые карточки получили: Фернандо Аморебьета, Рашид Айт – Атмане и Карлос Кармона.

За 12 начальных туров, Реал набрал 30 очков и сейчас занимает лидирующую позицию в Ла Лиге. Ни у кого не было сомнений, что победа, в сегодняшнем поединке, достанется именно Испанцам. Они опережают Барсу (главного конкурента) на четыре очка. В прошлом сезоне был повержен еще один конкурент испанской команды – Атлетико, в чьи ворота они забили три гола. Беспроигрышная серия матчей Реала насчитывает 24 поединка, в 21 из которых, они победили. Последние 11 игр мадридцы не проигрывают, в девяти матчах они победили, а два остальных сыграны в ничью.

По истечению 12 туров, Спортинг находится на третьем месте в таблице. На третьем месте с конца. И в своем активе имеет всего –лишь девять баллов. Команда не может выиграть уже девять матчей кряду и смогли заработать только два очка. В течении этих девяти игр, у команды пропущено 23 мяча. В выездных матчах Спортинг не может победить с конца января. Сегодняшний матч продолжает линию неудач команды.