:
Обзор матча Реал Сосьедад - Барселона, 27 ноября 2016

Реал Сосьедад сыграл вничью с Барселоной

Испания

Прошел матч между командами Реал Сосьедад и Барселоной, окончившийся ничьей со счетом 1:1. Голы были забиты на 53 минуте (Виллиан Жозе) и на 59 минуте (Лионель Месси).

Желтые карточки получили: Марк Андре тер Штеген, Хавьер Маскерано, Карлос Мартинес, Денис Суарес, Давид Сурутуса.

Матч проходил в Сан – Себастьяне, а как известно для Барсы это не самый лучший вариант развития событий – команда не может одержать здесь победу уже в течении девяти лет, потерпев поражение в пяти играх из семи. Если учесть, что Реал имеет серию побед состоящую из четырех поединков, то в сегодняшнем матче команде пришлось нелегко, ведь соперники вновь были настроены на победу.

У Барселоны результаты не такие впечатляющие – ничья в матче с Малагой (0:0) и победа в матче с Селтиком (2:0). Сегодняшний матч, вновь закончился неудовлетворительно для команды. В очередной раз Барса не смогла победить в злополучном Сан – Себастьяне.