:
Результат матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Гол Маты для Юнайтеда

Англия

Состоялся долгожданный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Помимо борьбы команд, было и противостояние тренеров: Жозе Мориньо и Пеп Гвардиолы. Обе команды сражались за возможность попасть в четвертьфинал Кубка Английской Лиги. По итогам матча победили Манчестер Юнайтед, а счет матча составил 1:0. Ворота распечатал на 54й минуте Хуан Мата.

Старт нынешнего сезона был удачным для обеих команд, Но сейчас дела у команд идут не важно, ведь по истечению последних трех матчей, команды смогли добыть всего – лишь по три балла.

В прошлом туре Чемпионата АПЛ, Манчестер Юнайтед проиграл в матче с Челси (0:4). Данное поражение было болезненно воспринято их тренером – Жозе Моуриньо.

У Манчестер Сити дела также шли не очень хорошо, в прошлом сезоне они проиграли в матче С Барселоной (0:4). Сейчас у Манчестер Сити можно выделить шесть проигрышных матчей, вместе с сегодняшним. У тренера команды, Пепа Гвардиола такое впервые. Его подопечные никогда не проигрывали во стольких матчах сразу. Если бы им удалось одержать победу в матче с Манчестер Юнайтед, то это могло бы дать толчок для новых свершений.