:
:
Обзор матча Ростов - Бавария 23 ноября 2016

В матче «Ростов» — «Бавария», хозяева матча смогли одержать победу со счетом 3:2.

Лига Чемпионов

Сегодняшний день на долго запомниться российским болельщикам. Ростовская команда в тяжелом и напряженном матче смогла одолеть Мюнхенскую «Баварию». Результат крайне неожиданный, особинно вспоминая стоимости команд (Ростов 37 млн фунтов, против 495 у соперника). Мячи забили на 35-ой минуте (Дуглас Коста), на 44 (Сердар Азмун), 49-ой (Дмитрий Полоз), 52-ой (Хуан Бернат). И на 67 минуте Кристиан Нобоа стал автором третьего мяча, который принес россиянам победу в поединке и фактически стал творцом истории клуба.

Желтые карточки достались Владимиру Гранату, Жерому Боатенгу и Александру Гацкану.

Последние два тура в Лиге Чемпионов прошли для Ростова в спарринге с Атлетико. Хоть Атлетико и победил в двух поединках, ростовчане показали хорошую игру и получили важный опыт. Да и соперники для россиян были выше классом. Но Ростовсегодняшняя игра с Баварией превзошел все ожидания. Благодаря Азмуну, Нобоа, а также Полозу, у «Ростова» есть все шансы занять третью позицию в таблице.

Мюнхенский клуб обеспечил себе участие плей – офф, и ей предстоит сыграть с мадридским «Атлетико» за первое место в таблице. Но учитывая сегодняшний проигрыш, команда рискует остаться на второй строчке.