:
Рубин - Локомотив 31 октября 2016

«Рубин» — «Локомотив» сыграли со счетом 2:0

РФПЛ

Прошел долгожданный матч между «Рубином» и «Локомотивом» окончившийся счетом 2:0 и победой «Рубина». Счет был открыт на 69 минуте Максимом Канунниковым, забившего первый мяч в ворота железнодорожников. На 7 минуте, Жонатас забил второй гол соперникам, который стал победным.

Желтые карточки получили: Тарас Михалик (13 минута), Игорь Денисов (54 минута), Мориц Бауэр (61 миннута).

Хоть у двух клубов были большие амбиции, на практике они показали лишь то, что бороться за титул все еще не готовы.  «Рубин» демонстрирует достойный уровень игры в домашних стенах. Подтверждением этому являются три последних матча команды. Сегодняшний матч позволил вновь в этом убедиться. Теперь казанская команда оторвалась на 3 очка и будут сражаться в борьбе за первую восьмерку турнирной таблицы.

После победы в матче с ЦСКА (1:0), «Локомотив» вошел в сегодняшнюю игру в хорошем расположении духа. На данный момент команда занимает 11 место в турнирной таблице.