:
Салават Юлаев - АК Барс 12 ноября 2016

Победа на своем льду Салават Юлаева

КХЛ

Прошла встреча команд «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Игра окончилась победой хозяев со счетом 4:2. Игра оказалась достаточно динамичной и яркой. На 15.48 минуте – Сами Лепистё открывает счет, забив шайбу «Барсу». На 22.41 счета команд сравнялись (Фёдор Малыхин). 23.58 минута – Владимир Ткачёв забивает вторую шайбу хозяевам. В конце 38 минуты «Салават» отыгрался, благодаря Захару Арзамасцеву. После 5-минутного удаления Иржи Секачана Салават перешел в активную атаку и на 54.49 Теему Хартикайнен забил третий гол соперникам, а Евгений Бодров стал автором последнего, четвертого гола, в ворота «Барса» на 57:48 минуте.

Команды встречались не впервой. В предыдущей встрече, «Ак Барс» также получил поражение со счетом 3:2. Про казанцев можно сказать то, что команда не всегда играет идеально, и не всегда выкладывается на полную. Но как ни странно очень часто побеждает в матчах. Атакующая сторона у двух команд приблизительно одинакова, а вот линия «обороны» лучше у «барсов». Но за имением в сегодняшнем матче команда проиграла.