:
Салават Юлаев - Динамо М обзор матча 25 ноября 2016

Салават Юлаев и Динамо М сыграли со счетом 2:1

КХЛ

Салават Юлаев и Динамо М сыграли в поединке, окончившемся счетом 2:1 и победой хозяев. Счет открыл Мартыньш Карсумс в первом периоде, на 18.28 минуте матча. Затем на 36.57 Сами Лепистё сравнял счета команд, а на 52.58 минуте Максим Майоров забил второй гол динамовцам, принеся победу своей команде.

Салават Юлаев всегда отличался хорошей манерой игры. На продолжении многих матчей он продолжает уверенно набирать очки. Чего только стоит последний матч с «Витязем». Не смотря на проигрыш «Юлаевцев», они совершили 45 ударов по воротам соперников, да и вообще их игра была на высоком уровне. Проигрыш случился из-за несчастного случая, когда из – за удаления команда пропустила шайбу и проиграла в основное время. Аналогичная ситуация была в матче с «Йокеритом». В сегодняшнем матче команда смогла переиграть соперников. Особенно отличились Майоров и Лепистё. Теперь команда занимает четвертое место Восточной конференции.

У «Динамо», некоторое время были проблемы с составом, что отражалось на результатах их матчей да и играх в целом. К примеру, в матче с «Трактором», благодаря восстановившемуся после травмы Александру Ерёменко, команда смогла победить со счетом 2:1. Учитывая, что в команде «Динамо» есть настоящие профи и мастера своего дела, можно надеяться, что рано или поздно команда покажет всю свою мощь. Но, к сожалению, не сегодня.