:
Результат матча Севилья - Атлетико Мадрид 23.10.16

Сложная победа для Севильи в матче против Мадрида

Испания

Сегодня в девятом туре Испанского Чемпионата, на футбольном поле «Рамон Санчес Писхуан» встретились «Севилья» и «Атлетико М». Матч закончился победой нервиновцев со счетом 1:0. Мяч в ворота «Атлетико М» был забит Стивеном Н’Зонзи, на 73 минуте поединка. Желтые карточки получили: Адиль Рами (7 мин), Стивен Н’Зонзи (38 мин), Анхель Корреа (42 мин), Габи (44 мин), Самир Насри (45 мин), Феррейра Мариано (81 мин), Коке стал обладателем желтой карточки на 62 минуте, а в последствии и красной на 77 минуте матча.

В нынешнем сезоне «Севилья» демонстрируют хорошую игру и осели на третьей позиции. Особенно хорошо им удается играть в домашних стенах, где смогли победить в четырех играх с разницей мячей 11:6. Для Испании, «Севилья» показывает самые лучшие результаты. Очень хорошо отличился Пабло Сарабия (полузащитник команды), он совершил два ассиста и забил три гола.

У «Атлетико» дела тоже идут не плохо, они занимают лидирующую позицию в Ла Лиге. Но в выездных матчах они выиграть только к половине из них, другая же часть матчей закончилась ничьей. Команда из Мадрида практически не пропускает голов (за восемь туров, они пропустили только три). Стоит выделит линию атаки, а именно Антуана Гризманна, на чьем счету шесть забитых мячей и две голевых передачи.

Как видим, две команды являются сильными и каждая хороша по своему. Но сегодня получилось так, что победа досталась «Севилье», что не очень удивительно, так как домашние матчи – сильная сторона нервионцев.