:
Севилья - Барселона 06 ноября 2016

Реализация моментов для Барселоны

Испания

Сегодня «Севилья» принимала у себя в гостях «Барселону». Поединок между командами закончился проигрышем Севильи со счетом 1:2. На 15 минуте Севилья открыла счет, забив первый гол соперникам (Витоло). На 43 минуте Лионель Месси сравнял счета команд. 61 минута – в ворота хозяев был забит второй гол. По первому тайму сложилось ощущение, что Севилья будет более уверенно играть и имела все шансы на победу. Но реализация во втором тайме Месси и Суареса перевалили чашу весов на сторону Барсы.

В домашних поединках «Севилье» нет равных, она одержала победу в семи матчах подряд. Но в августе 2016 она проиграла на домашнем поле именно «Барсе» со счетом 2:0. Но до этого, Барселоне в двух играх кряду не удавалось обыграть севильцев. Сегодня команда вновь смогла обыграть хозяев и победить.