:
Обзор матча Севилья - Ювентус 22 ноября 2016

Севилья и Ювентус сыграли со счетом 1:3

Лига Чемпионов

Матч между Севильей и Ювентусом окончен счетом 1:3. Голы были забиты на 9 минуте (Николас Пареха), на 45 минуте (Клаудио Маркизио), 84 минута (Леонардо Бонуччи). И на 90 минуте Марио Манджукич забил третий гол, который стал победным для команды. В целом второй тайм был для итальянцев более удачным, и показал лучшее владение мячом. Хотя испанцы очень много ставили на контратаки, но реализовать моменты им не удалось.

Желтые карточки достались: Марио Манджукич, Франко Васкес (на 36 минуте получил красную карту), Габриэль Меркадо, Сами Хедира, Патрис Эвра, Хуан Куадрадо. В целом матч оказался непростым для судейского состава, тем самым заставив их принимать несколько неочевидных решений.

На сегодняшний день, Севилья занимает лидирующую позицию в группе Н и имеет 10 баллов на счету. Ювентус отстает от лидеров всего – лишь на два балла. Так что изначально было ясно, что в случае победы, в плей – офф гарантированно выйдет кто-то один из них. В данном поединке было сложно определиться с фаворитом, так как у обоих команд есть свои сильные стороны. Севилья показывает хорошую игру в домашних условиях, но и Ювентус не сдает и демонстрирует отличную игру в обороне.