:
Прогноз матча Шинник - Динамо М, ФНЛ

Победный гол Панченка для Динамо

ФНЛ

Состоялся матч между командами «Шинник» — «Динамо». Матч окончился победой гостей и счетом 2:3. Первый гол был забит на 20 минуте, в ворота хозяев (Иван Темников), 40 минута матча запомнилась вторым голом «Шиннику» (Кирилл Панченко). На 70 минуте поединка и в ворота динамовцев «прилетел» мяч (Владислав Сиротов). 72 минута — и снова гол в ворота гостей (Михаил Земсков), после чего счета команд сравнялись 2:2. Но на 75 минуте Кирилл Панченко забивает третий мяч «Шиннику», который в последствии и стал решающим.

Иван Темников и Дмитрий Чистяков получили желтые карточки на 90 минуте события.

В этом матче было сложно определиться с фаворитом. «Шинник», судя по результатам последних матчей находился в неплохой форме. Но данный факт не помог хозяевам стать победителями прошедшего поединка.

Хоть в сегодняшнем матче и не приняли участие некоторые футболисты из основного состава «Динамо», это не стало помехой для победы в сегодняшней встрече.