:
Сибирь - Лада обзор матча 24 ноября 2016

Сибирь победила в матче с Ладой

КХЛ

Матч Сибирь – Лада окончился счетом 3:1, в пользу хозяев поединка. Счет был открыт на 06.25 минуте (Сергей Шумаков), затем на 21.07 – Максим Шалунов забивает очередную шайбу соперникам. На 54.01 Дмитрий Синицын смог принести своей команде первое очко, которое, в последствие, оказалось и последним. На 56.11 минуте, Евгений Артюхин забил третью шайбу соперникам, которая и стала заключительным аккордом в сегодняшнем состязании.

На сегодняшний день «Сибирь» занимает девятое место Восточной конференции и имеет 42 балла в своем активе. С октября результаты «Сибири» не радуют, так как из 15 сыгранных матчей победила она лишь в четырех. Но несмотря на это у команды еще остается шанс попасть в плей – офф.

Лада занимает 13 место Восточной конференции и имеет 38 баллов, по истечению 33 матчей. Для плей – офф команде не доставало четыре балла, и победив бы в сегодняшнем поединке, она могла бы улучшить свою позицию. После этого поражение разрыв составляет целых семь очков. По результатам предыдущих выездных игр можно сделать вывод, что гостевые матчи – слабая сторона команды.