:
Обзор матча СКА - Динамо М 08 декабря 2016

Подопечные Олега Знарка победили в домашнем матче

КХЛ

СКА и Динамо М сыграли со счетом 2:1, обыграв москвичей по буллитам. Голы были забиты на 19.44 минуте (Вадим Шипачёв), на 49.45 минуте (Артём Фёдоров) и на 65 минуте Илья Ковальчук забил второй гол в ворота динамовцев, принеся победу своей команде.

Хоть СКА и проиграли в домашнем матче с «Автомобилистом», все знают, что поражение было не честным. Зато в дальнейшем, в течении шести поединков команда выиграла, а пять из них – в основное время. Сейчас можно смело сказать, что питерцы держатся хорошо и стремительно идут к победе. И в подтверждение этому – выигрыш в сегодняшней встрече, который стал седьмым кряду.

В текущий поединок, Динамо шли после серии четырех выигрышных матчей. Но три из этих побед были в домашних стадионах, в условиях родного поля. На выезде команда смогла заработать всего лишь два балла. В этом выездном матче, они победить не смогли, что свидетельствует о том, что гостевые игры – не самая сильная сторона москвичей.