:
Обзор матча Слован - Салават Юлаев 20 декабря 2016

Слован и Салават Юлаев сыграли со счетом 4:1

КХЛ

Слован и Салават Юлаев сыграли с итоговым результатом 4:1. Голы были забиты на 13.56 минуте (Джонатан Чичу), 26.55 (Кайл Чипчура), 45.27 (Джонатан Чичу), 46.27 Салават Блаев смог забить свой первый гол, автором которого стал Теему Хартикайнен. На 55.41 был забит четвертый гол в ворота уфимцев (Игорь Мусатов).

В сегодняшнем поединке многие предрекали победу Салават Юлаеву. Перед перерывом он победил в домашней встрече «Амура» (4:3). Для них это была четвертая победа за девять прошедших игр. Но на выезде уфимцы выиграли в пяти матчах из семи. Сегодня команде повезло меньше. Надеемся, что к следующей встрече участники проанализируют свою игру и сделают работу над ошибками. Сейчас Салават находится на пятой позиции.

До сегодняшней победы, Слован проиграл в шести поединках из семи сыгранных, включая пять проигрышей дома. К текущему моменту братиславцы располагается на 11 месте Запада.