:
Обзор матча Спартак-2 - Балтика 23 марта 2017

Балтика обыграла Спартак-2 в гостях

ФНЛ

Спартак — 2 проиграл в домашнем матче с «Балтикой» со счетом 1:2. Мячи были забиты на: 37-о1 минуте (Кирилл Родионов), 87 (Евгений Макеев), 90-й (Абдул Гафар).

Желтые карточки получили: Артём Самсонов (на 69 минуте удаление), Абдул Гафар, Валерий Почивалин и Владислав Крючков. Иван Хохума был удален на 80-й минуте встречи.

Весной, Спартак – 2 вступил в борьбу с совершенно обновленным составом и новым наставником. До сегодняшней игры, у команды не было поражений. Была победа над «Енисеем», а также ничья с «Тюменью» и «Динамо». Сейчас участники находятся на шестом месте в таблице и в активе имеют 41 очко.

Зимой у «Балтики» сменился тренерский состав. Главным наставником сейчас является экс – тренер «Локомотива» — Игорь Черевченко. Благодаря выигрышу в поединке со Спартаком, калининградцы смогли подняться на строчку выше – с последнего на предпоследнее место, и заработать три очка. Чтобы покинуть опасную зону, им необходимо набрать еще 5 баллов. Ключевую роль в победе сегодня, сыграло удаление двух игроков «Спартака».