:
Обзор матча Барселона - Спортинг Хихон 01 марта 2017

Барса разгромила Спортинг

Испания

Барселона с разгромом обыграла Спортинг Хихон с итоговым счетом 6:1. Голы были забиты на: 9-ой минуте (Лионелем Месси), 11-ой (Хуаном Родригесом), 21-ая минута (Карлосом Кастро), 27 (Луис Суарес), 49 (Пако Алькасером), 65 (Неймар), 87-ая минута (Иваном Ракитичем).

Желтые карточки получили: Бурги, Карлос Кастро, Неймар, Хуан Родригес.

Из 11 прошедших матчей со Спортингом, Барса выиграла десять, а также забивала не менее трех мячей. Помимо прочего, команда не проигрывала в течении последних 17 матчей в Испанском Чемпионате. В предыдущем туре испанцы одержали победу над «Атлетико» (2:1), а в позапрошлом выиграли у «Леганеса». Учитывая результативность сине-гранатовых, исход сегодняшней встречи было не сложно предугадать. В активе команды 57 очков и первое место в таблице.

Спортинг Хихон не может похвалиться хорошими результатами. Из 21 матча, они проиграли в девятнадцати. И из девяти возможных очков они набрали четыре в трех крайних играх. Сейчас они находятся на 18 позиции в Ла Лиге и имеют 17 очков.