:
Обзор матча Терек - Краснодар 01 декабря 2016

Правильное использование ошибок Тереком

РФПЛ

Состоялась встреча Терека и Краснодара, окончившаяся счетом 2:1 в пользу хозяев встречи. Мячи были забиты на 25 минуте (Факундо Пирис), на 33 минуте (Георге Грозав), и на 72 минуте Уилкер Анхель смог забить первый гол Тереку, который правда, ситуацию не изменил и команда все-равно не смогла победить.

Для Терека этот матч стал четвертым кряду, проведенным в условиях домашнего поля. Правда две последних домашних встречи прошли для команды неудачно – они не то, что не смогли победить, им даже не удалось забить ни единого мяча в ворота соперников. Особенно смутила ничья с Томью, окончившаяся счетом 0:0. Такой результат свидетельствовал о проблемах с нападающей линией в команде. В сегодняшнем матче, команда смогла обыграть соперников на один мяч и победить.

В «Краснодар» вновь вернулся Федор Смолов, поэтому проблем с нападением в команде не должно было быть. Но в сегодняшнем поединке, Краснодар так и не смог хорошо сыграть в атаке. В прошлые выходные, Краснодар в матче с Зенитом, смог забить два мяча в дополнительное время, благодаря чему одержал победу.