:
Терек - Зенит 06 ноября 2016

Победа Терека на своем поле

РФПЛ

Прошел матч между Тереком и Зенитом, окончившийся победой хозяев и счетом 2:1. На 10 минуте Роберт Мак забил первый мяч «Тереку», 34 минута- Беким Балай сравнивает счета команд, но на 38 минуте забивает еще один гол в ворота соперников. Как оказалось в последствии, этот гол стал решающим.

В предыдущем туре Терек победил в игре с Уралом, со значительным разрывом в очках: 4:1. Правда у многих, честность этой победы вызывает сомнения. Но как бы то ни было, сейчас Терек находится на четвертой строчке в турнирной таблице. В последней очной встрече команда из Грозного смогла обыграть Зенит со счетом 4:1. Но не исключен вариант, что если бы матч был выездным, то «грозненцы» могли бы и не победить. Сегодня та же ситуация – победа Терека дома.

На этой неделе у «Зенита» был очень ответственный матч с «Дандолком». Матч хоть и закончился победой питерцев (2:1), но все же отнял у игроков не мало сил. Возможно именно это и стало причиной сегодняшнего поражения. Вообще Санкт-Петербуржцы уже не показывают тех результатов, которые были ранее. Они хоть и выигрывают матчи, но победы достаются с трудом.