:
Анализ матча Томь - Зенит РФПЛ

Сухая победа Анжи над Томью

РФПЛ

Сегодня состоялся матч между командами «Томь» и «Анжи»,в котором «Томь» выступила в роли хозяина поединка. Но как бы там ни было, матч «в родных стенах» не помог хозяевам одержать победу. Победа досталась команде из Махачкалы, а конечный счет матча составил 0:3. Для них дубли принес Иво Иличевич (66, 77), а третий гол забил Бернард Бериша на 82 минуте.

В последних своих матчах «Томь» не показывала хороших результатов. На их счету шесть проигрышей, две ничьих и всего –лишь два выигрыша.
У «Анжи» ситуация обстояла лучше: всего три проигрыша, четыре ничьи и три победы.

«Анжи» отдавали предпочтение большинство букмекеров. Но не исключен был вариант, что «Томь» будет играть в полную силу, чтобы улучшить свое положение, а фактор домашнего поля будет еще большей мотивацией для победы. Данные моменты не были реализованы, томичи держались хорошо в первом тайме, но второй для них не был успешен.