:
Обзор матча Томь - Локомотив 01 декабря 2016

Локомотив разгромил Томь

РФПЛ

Томь и Локомотив сыграли со счетом 1:6. Счет был открыт на 48 минуте Эриком Бикфалви, забившего гол железнодорожникам. Но как окажется в итоге, этот гол был первым и последним. Томь получили шесть мячей в свои ворота: на 51 минуте (Александр Коломейцев), на 67 минуте (Мануэл Фернандеш), на 71 (Игорь Денисов), на 76 (Майкон), на 79 (Владислав Игнатьев) и на 82 минуте вновь Александр Коломейцев.

Желтые карточки получили: Маринато Гилерме, Максим Бордачёв, Александр Касьян. На 62 минуте Александр Касьян был удален, что и стало самой большей брежбю в обороне Томи. Именно после этого мячи буквально засыпали ворота хозяев.

Изначально Томь, должна была выступить хозяевами встречи, но из-за сильных морозов игровое поле непригодно для встречи. Если в домашних условиях у команды есть еще какие-то шансы, то в выездном матче этот шанс сводится к нулю. Сейчас у них не самое лучшее состояние.

У Локомотива дела, также, обстоят не самым лучшим образом. Но у команды хотя бы имеется мотивация. Поэтому в сегодняшнем матче, фаворитом были именно москвичи. Железнодорожники совершили просто невероятное, и мячи в ворота соперников сыпались один за другим.