:
Обзор матча Торино - Ювентус 11 декабря 2016

Победа Ювентуса на выезде

Италия

Дерби между Торино и Ювентусом окончилось счетом 1:3. Голы были забиты на 16 (Андреа Белотти), на 28 и 82 (Гонсало Игуан) и на 90 минуте Миралем Пьянич забил третий мяч в ворота Торино.

Желтые карточки получили: Леандро Кастан, Марио Манджукич, Даниэле Ругани.

Торино никак не может победить в дерби с Ювентусом. Сегодняшнее поражение стало четвертым. По сравнению с предыдущими сезонами, команда стала намного сильнее, а тот факт что на воротах стоял Джо Харт, вселял надежду, что пропущенных мячей будет мало. Но не сложилось, и как итог – три гола в ворота Торино.

Ювентус занимает первую строчку таблицы уже на протяжении нескольких лет. У команды было три проигрыша, да и то в начале сезона. Последнее поражение было в матче с Дженоа со счетом 1:3. Зато победили в матче с Атлантой (3:1) и в поединке с Динамо (2:0). Сегодняшняя победа в дерби с Торино, еще раз укрепила лидерский статус Ювентуса.