:
Обзор матча Тосно - Динамо М 26 марта 2017

Динамо одержали очередную победу

ФНЛ

Тосно проиграли в поединке с Московским Динамо с итоговым результатом 1:2. Мячи были забиты на: 35-ой минуте (Максим Палиенко), 66 и 69 минуты (Кирилл Панченко).

Желтые карточки получили: Константин Гарбуз, Вагиз Галиулин, Иван Темников.

В минувшем туре у Тосно была серия из восьми беспроигрышных матчей, которую он закрепил победой над Енисеем с минимальным разрывом 1:0. До сегодняшнего поражения, команда ни разу не проигрывала в домашних стенах. Сейчас они располагаются на второй позиции и имеют 54 очка на счету. Их ближайшие конкуренты – СКА- Хабаровск отстают от них на восемь баллов.

Москвичи являются лидерами турнирной таблицы ФНЛ и имеют 62 очка в активе. Беспроигрышная череда матчей достигла цифры 11, учитывая сегодняшнюю победу. Из одиннадцати встреч – шесть закончились выигрышами, а пять ничьей.