:
Обзор матча ЦСКА - Байер 22 ноября 2016

ЦСКА и Байер сыграли вничью

Лига Чемпионов

Состоялся матч между ЦСКА и Байером, окончившийся ничьей со счетом 1:1. Голы были забиты на 16 минуте (Кевин Фолланд) и 75 минуте (Бибрас Натхо). Москвичи смогли буквально дожать соперников под конец матча, и теперь должны смириться с ничьей.

На момент матча ЦСКА занимали последнюю строчку турнирной таблицы группы Е. В их активе всего два очка. Для московской команды данный поединок имел важное значение, чтобы иметь возможность и далее бороться в Лиге Чемпионов. Также для команды важны предстоящие матчи с Тоттенхэмом и Монако. Но поскольку сегодняшний матч проходил в условиях домашнего поля, то для команды это было хорошим шансом для победы. Победить они конечно не смогли, поэтому борьба а место в плей – офф Лиги Чемпионов для них окончена.

Байер занимает вторую строчку таблицы и в своих активах имеет 6 баллов. Учитывая погодные условия столицы, для Байера игра была не простой, что могло сказаться на сегодняшнем результате. Но если сравнивать две команды, то изначально преимущество было со стороны гостей, так как ЦСКА выглядит намного слабее соперников.