:
Обзор матча ЦСКА - Оренбург 30 ноября 2016

Встреча ЦСКА и Оренбурга закончилась счетом 2:0 в пользу хозяев

РФПЛ

Счет был открыт на 26 минуте поединка (Бибрас Натхо), затем на 79 минуте Сергей Игнашевич стал автором второго гола. Помимо этих моментов у армейцев было еще много вариантов, но они так и не нашли своей реализации. Команда Слуцкого теперь занимает третью строчку в чемпионате.

Желтые карточки получили: Алексей Померко, Зоран Тошич, Дмитрий Андреев, Сергей Игнашевич, Дмитрий Андреев.

В последнем матче с Рубином, ЦСКА сыграли вничью не забив ни единого мяча (0:0). Из-за этого, они спустились вниз с третьей позиции. До сегодняшнего дня, последняя победа команды была пять матчей назад.

Оренбург показывает неплохие результаты и всегда, до последнего, борется за победу. Это хорошо продемонстрировали матчи с Краснодаром и Локомотивом. В сегодняшнем матче команда победить не смогла, хотя изначально команде пророчили неплохие шансы.