:
Обзор матча ЦСКА - Урал 03 декабря 2016

ЦСКА победили в матче с Уралом с разгромным счетом 4:0

РФПЛ

Качественный и матч сегодня нам показали Армейцы. Много техничных моментов, передач, дриблинга. Дубль был забит на 25 и 35 минутах (Ласина Траоре), на 38 минуте (Бибрас Натхо) и на 40 минуте (Фёдор Чалов).

Желтые карточки получили: Александр Новиков и Пабло Фонтанельо.

В предыдущем туре ЦСКА одержали победу в матче с Оренбургом со счетом 2:0. Хоть армейцы и победили, но в матче они смотрелись не с самой лучшей стороны. В некоторых игровых моментаз их соперники выглядели лучше. Также имеется «холодок» внутри коллектива, который также препятствует хорошей игре. Но в сегодняшнем матче ЦСКА дейсвительно сыграли достойно и показали хороший футбол. Теперь для них важен матч с «Тоттенхэмом», и можно спокойно уходить на заслуженные зимние каникулы.

Урал в последних двух матчах также проявил себя с хорошей стороны. В матче с Локомотивом они смогли сыграть вничью, а в матче с Ростовом, смогли вырвать победу со счетом 1:0. Но в сегодняшнем матче с армейцами команда не выглядела так ярко.