:
Удинезе - Торино 31 октября 2016

Равная борьба между Удинезе и Торино

Италия

Матч между Удинезе — Торино окончился ничьей со счетом 2:2. Счет открыл Марко Бенасси (Торино) на 15 минуте поединка. На 60 минуте счет сравнялся благодаря Дувану Сапата (Удинезе). На 70 минуте Сапата вновь забил мяч в ворота соперников. Но к 77 минуте Торино отыгрались забив второй мяч удинцам (Адем Ляич), который определил ничейный результат матча.

Желтые карточки получили: Лукас Бое, Мирко Вальдифиори, Данило Паранжеа, Эмильяно Моретти, Дуван Сапата.

«Удинезе», по истечению десяти игр смогли занять 14 строчку таблицы и набрать 13 баллов. В матчах с «Кротоне» и «Палермо» Удинезе смогли выйти победителями. Счет в обеих матчах был 3:1. Хотя о этих двух матчей, была проигрышная встреча с «Ювентусом» (1:2). Но за имением команде удалось реабилитироваться. В целом положительные перемены в команде произошли после прихода нового тренера – Луиджи Дернери. В сегодняшнем матче не смогли принять участие Панайотис Коне, Франческо Лоди, Эвандро, Пабло Амеро. Причиной этого послужили травмы игроков.

«Торино» занимает седьмую строчки таблицы, но не смотря на это, на их счету всего 15 баллов. То есть на два балла больше, чем у соперников. В сегодняшнем матче они также играли неполным составом. Из-за травм матч пропустили Данило Авелар и Кристиан Молинаро.