:
Обзор матча Уфа - Локомотив 01 апреля 2017

Локомотив обыграл уфимцев на выезде

РФПЛ

Уфа проиграла в домашнем матче с Локомотивом с итоговым результатом 0:1. Гол был забит на 37-ой минуте, автором которого стал Джефферсон Фарфан.

Желтые карточки достались: Владиславу Игнатьеву, Ренату Янбаеву и Дмитрию Тарасову.

Никто не ожидал, что «Уфа» займет четвертое место в таблице, и это, не смотря на потерю Виктора Гончаренко. В целом, март выдался довольно нелегким для команды. У них были напряженные игры в Краснодаре» (0:0) и Грозном (1:0). Также была победа в домашнем состязании с «Крыльями Советов» (1:0). Сегодня выиграть им не удалось. Уфимцы занимают пятую позицию и имеют 32 очка в активе.

Нынешний сезон сложно назвать удачным для Локомотива. «железнодорожники» занимают восьмое место в таблице, а их актив насчитывает 30 баллов. В марте у них не было стабильных результатов. Из плюсов можно вспомнить только победу над «Крыльями Советов» (3:0) , которые и так считались аутсайдерами, и сегодняшний выигрыш на уфимцами, да и то с минимальным разрывом.