:
Обзор матча Урал - Краснодар 28 февраля 2017

Урал и Краснодар сыграли с ничейным результатом

Россия

Урал и Краснодар сыграли вничью со конечным результатом 3:3. Голы были забиты на: 2-ая минута(Фёдором Смоловым), 14 и 33-ие минуты (Виктором Классоном), 35 (Владимиром Ильиным), 52 и 65-ая (Эриком Бикфалви).

Желтые карточки достались: Налдо, Денису Кулакову, Александру Данцеву (удаление — 92 минута), Рикардо Лаборде, Андреасу Гранквисту.

На зимние каникулы «Урал» ушел будучи одним из аутсайдеров. В промежутке межу сезонами у них было много товарищеских матчей с соперниками среднего уровня. В одних из последних игр они смогли вырвать победу у «Тамбова» и «Зенита», но проиграли «Енисею» и «Спартаку Н». После этого был разгром от «Балтики» (0:7). По итогам матча именно они смогли пройти в 1⁄4 финала.

У «Краснодара» изначально стояли другие задачи. В одном из встреч 1/16 финала им предстояло сразиться с «Фенербахче». И как ни странно они смогли забрать заслуженный выигрыш. В поединке с «Уралом» для «быков» все складывалось как нельзя удачнее. Но потом они стали терять преимущество плавно перейдя в ничью.