:
Обзор матча Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз 08 декабря 2016

Вашингтон Кэпиталз победил в домашнем матче с Бостоном

НХЛ

Вашингтон Кэпиталз и Бостон Брюинз сыграли со счетом 4:3. Голы были забиты на 00.23 и 07.57 минутах (Джастин Уильямс), на 25.51 (Даниэль Винник), на 36.35 минуте (Доминик Мур), на 39.00 (Давид Пастрняк), на 48.19 минуте (Колин Миллер) и на 61.36 минуте (Никлас Бекстрём).

В Столичном Дивизионе, Вашингтон Кэпиталз занимают шестое место в Восточной конференции, которое вынуждены делить с командами «Бостон» и «Филадельфия». В их активе 31 балл. Именно хозяева, были фаворитами сегодняшней встречи. Текущему матчу предшествовал выигрыш в домашнем поединке с Баффало (3:2). Этим выигрышем, вашингтонцы смогли прервать цепь проигрышных игр, а поражений напомним было три подряд. Сегодняшняя победа стала десятой по счету, по истечению 14 матчей нынешнего сезона.

Бостон Брюиз также шли в этот матч, после удачной домашней встречи с «Флоридой» (4:3). Сегодняшний проигрыш прервал серию из трех выигрышных матчей подряд. Ранее команда уже проигрывала в состязаниях с Вашингтоном, сегодня эта ситуация повторилась вновь.