:
Обзор матча Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Юнайтед 02 января 2017

МЮ победил на выезде

Англия

Манчестер Юнайтед одержал победу в выездном поединке с Вест Хэм. По результатам встречи победителями стали гости, а итоговый результат составил 0:2. Голы были забиты на 63 минуте (Хуан Мата) и на 78 (Златан Ибрагимович).

Желтые карточки получили: Димитри Пайет, Маттео Дармиан, Луис Антонио Валенсия, Ховард Нордтвейт. Софьян Фегули получил красную карту на 15 минуте.

На данном этапе Вест Хэм показывает не очень хорошие результаты. На протяжении прошлых шести туров, в период с ноября по декабрь, команда не смогла одержать ни единой победы. Но в последующих турах «молотобойцы» отыгрались, благодаря тому, что в роли соперников выступали не самые сильные команды. Но все же конец года завершился поражением от «Лестера» (0:1). Да и начало года началось не совсем удачно, учитывая сегодняшний проигрыш. В турнирной таблице они располагаются на 13 месте.

Манчестер Юнайтед сейчас находится в отличной форме и показывает хорошие результаты, не смотря на неудачный старт сезона. Важным моментом оказалась победа в домашнем матче над «Тоттенхэмом». Именно после этого дела пошли вверх. Правда выше шестой позиции, подопечные Жозе Мориньо, подняться не могут. В прошедшем поединке с Вест Хэмом гостям удалось победить.