:
Обзор матча Ювентус - Порто 14 марта 2017

Ювентус обыграл Порту с минимальным разрывом

Лига Чемпионов

Состоялась встреча Ювентуса и Порту, окончившаяся результатом 1:0. Мяч был забит на 42 минуте, автором которого стал Пауло Дибала.

Желтые карточки получили: Хуан Куадрадо, Мигель Лаюн, Андре Андре. На 40-ой минуте с поля был удален Максимильяно Перейра.

После первого матча с Порту, у Ювентуса было четыре игры с Наполи, Миланом Эмполи и Удинезе, окончившихся тремя победами и одним проигрышем. Но поражение в поединке с «Удинезе» не сказалось на ситуации. Сегодня они не стремились обыграть соперников и матч был скудным.

В португальском Чемпионате, «Порту» занимал лидирующую позицию, правда их ближайшие преследователи «Бенфика», отставали всего – лишь на два очка, и имели запасную игру. Из-за этого, «драконы» сместились на вторую строчку, а их главные конкуренты оказались на «вершине». В активе команды 62 очка.