Обзор матча Ювентус - Рома 17 декабря 2016
Добавлено:

Ювентус обыграл «Римлян» с минимлаьным разрывом

Италия

Прошла встреча Ювентуса и Ромы, окончившаяся счетом 1:0. Гол был забит на 14 минуте, автром которого стал Гонсало Игуаин.

Желтые карточки достались: Даниэле Де Росси, Эдин Джеко, Даниэле Ругани, Герсон, Алекс Сандро, Раджа Найнголлан, Антонио Рюдигер, Стефано Стураро.

На прошлых выходных Ювентус победил в матче с Торино (3:1). Но у команды большие проблемы из-за множества травмированных игроков. В сегодняшней встрече, туринцам удалось обыграть соперников, но с самым минимальным разрывом. Теперь их лидерство еще больше укрепилось, получив разрыв от ближайшего соседа на 7 очков. Для Италии данный результат весьма хорош.

У Ромы также множество покалеченных игроков, но у них это хотя бы не отражается на итогах матчей. Накануне римляне победили в дерби с Лацио и у Милана. К поединку с Ювентусом они подходили в замечательной физической форме. Но, к сожалению, после перерыва у команды практически не было шансов отыграться и даже замены игроков ситуацию не улучшила.