:
Обзор матча Заря - Манчестер Юнайтед 08 декабря 2016

Заря проиграла в домашнем матче с МЮ

Лига Европы

Состоялся матч украинской команды «Заря» и английского «Манчестер Юнайтед». Встреча закончилась итоговым результатом 0:2. Голы были забиты на 48 минуте (Генрих Мхитарян) и на 88 минуте (Златан Ибрагимович).

Желтые карточки получили Андер эррера и Эрик Бейи.

Заря не впечатляет своими достижениями и занимает последнее место в группе, а в своем активе имеет два балла. Да и то, эти два балла набрала в домашнем поединке с «Фейеноордом» и «Фенербахче», окончившихся ничьей (1:1). Сегодня команда не смогла забить ни единого гола и проиграла, но и соперники были выше уровнем, и в этой ситуации «Заря» сделала все возможное.

В гостевых встречах Манчестер Юнайтед баллов не набрал, зато в домашних матчах у него было три победы, которые помогли разместиться на второй позиции. Но как бы то ни было, ту игру которую жаждут увидеть болельщики, англичане показывать не спешат. Ведь ранее, команда уже встречалась с Зарей и выиграла в матче с очень большим трудом. Хотя если сравнивать две команды, то украинцы и в подметки не годятся «красным дьяволам». Чтобы у юнайтеда была возможность продолжать дальнейшее движение, им было важно не проиграть в сегодняшней встрече, что они и сделали. Благодаря своей победе, МЮ выходят в плей – офф.