Зенит - Дандолк 3 ноября 2016
Добавлено:

Важные три очка для Зенита

Лига Европы

Прошел матч между «Зенитом» и «Дандолком», окончившийся счетом 2:1 и победой «Зенита». На 42 минуте поединка, Виктор Жулиано забил первый гол ирландцам. На 52 минуте счета обеих команд удалось сравнять благодаря Дэрилу Хоргану, забившего гол питерцам. На 78 минуте, Виктор Жулиано вновь забивает гол соперникам. В последствии этот гол стал победным.

Желтые карточки: Доменико Кришито, Ронан Финн, Брайан Гартленд, Патрик Макэлени, Николас Ломбертс, Стивен О’Доннелл.

В этом групповом этапе, «Зенит» выиграли все три матча, благодаря чему занимают первую строчку в таблице, которую делят со «Спартаком». В Лиге Европы, они также демонстрирую отличные результаты, занимают лидирующую позицию в группе D и на своем счету имеют девять очков. Главным соперником для питерцев является тот самый «дандолк», у которых на счету 4 балла. Но если исходить из итогов предыдущего поединка, то у «Зенита» уровень игры на порядок выше, что они в очередной раз доказали сегодня. Особенно острый момент оказался во втором тайме, когда ирландцам удалось сравнять счет. Но петербуржцы смогли вырвать победу и забрать свои 3 балла.