Зенит - Крылья Советов обзор матча 20 ноября 2016
Добавлено:

3 очка для Петербуржцев

РФПЛ

В рамках 14 тура Российской Премьер Лиги прошла встреча команд «Зенит» и «Крылья Советов». По результатам состязания Зенит смог взять важные для него три очка обыграв самарскую команду со счетом 3:1. Уже на 4-й минуте Крылья взяли игру в свои руки и смогли при помощи Паскуато реализовать первый момент. Но уже на 10-й минуте Дзюба смог вернуть равновесие, а после на 36-й и 69-й минутах петербуржцы и вовсе перехватили окончательно инициативу сведя на нет шансы на реабилитацию соперника.

Вот уже в течении семи матчей подряд, «Зенит» не забивает более двух голов за игру. Хотя до этого команда считалась самой результативной из всех. Но если раньше это не влияло на победу, то проигрыш в матче с Тереком отодвинул зенитовцев на три балла от «Спартака».

«Крылья Советов», в свою очередь, размещаются на последней строчке, и имеют на своем счету лишь восемь набранных баллов, и только одну победу в Чемпионате. За семь сыгранных матчей, «крылья» пропустили восемь голов, а забили только один. В сегодняшней встрече у Крыльев шансов почти не было.