:
Обзор матча Арсенал - Уотфорд 31 января 2017

Уотфорд обырал Арсенал в гостях

Англия

Арсенал и Уотфорд сыграли с результатом 1:2. Голы были забиты на 10 минуте (Юнес Кабул), 13 минуте (Трой Дини), 58-ой (Алекс Айуоби).

Желтые карточки достались: Габриэлю Паулиста, Начо Монреаль, Себастьян Прёдль, Алексис Санчес, Стефано Окака Чука и Тому Клеверли.

Буквально недавно «Арсенал» улучшил свое положение, обыграв «Вест Бромвич» (1:0), «Кристалл Пэлас» (2:0), «Суонси» (4:0) и «Бернли» (2:1). Благодаря этому они снова вышли на второе место. Но сегодняшнее поражение вновь пошатнуло команду и от лидеров Чемпионата «Челси» их отделяют 2 позиции и 9 недостающих очков.

Уотфорд, также, не может похвастаться достижениями. Сегодняшняя победа стала первой за эти несколько месяцев. Последний раз они побеждали аж в начале декабря 2016 года в поединке с «Эвертоном» 3:2. К сегодняшней встрече проигрышная серия включала семь игр. Но на удивление, в матче с «Арсеналом» они смогли отыграться. Сейчас команда находится на 13 строчке и в активе имеет 27 очков.