:
:

Новости спорта и футбола сегодня: обзор матчей и вся информация об играх лучших мировых клубов

Обзор матча Урал - Рубин 06 апреля 2017 Окончился поединок команд «Урал» и «Рубин». Итоговый счет встречи составил 2:1. Мячи были забиты на:Читать полностью
Локомотив и Уфа сыграли со счетом 1:0. Гол был забит на 44-ой минуте, Мануэлем Фернандешем.
Манчестер Юнайтед и Эвертон сыграли в ничью с итоговым результатом 1:1. Голы были забиты на:
Уфа проиграла в домашнем матче с Локомотивом с итоговым результатом 0:1. Гол был забит на
Обзор матча Урал - Рубин 06 апреля 2017

Окончился поединок команд «Урал» и «Рубин». Итоговый счет встречи составил 2:1. Мячи были забиты на:

Обзор матча Челси - Манчестер Сити 05 апреля 2017

Состоялся поединок команд: Челси и Манчестер Сити, окончившийся итоговым счетом 2:1. Мячи были забиты на

Обзор матча Наполи - Ювентус 05 апреля 2017

Наполи и Ювентус сыграли со счетом 3:2. Мячи были забиты на: 32 минуте (Гонсало Игуаин),

Обзор матча Локомотив - Уфа 05 апреля 2017

Обзор матча Манчестер Юнайтед - Эвертон 4 апреля 2017

Обзор матча Хоффенхайм - Бавария 04 апреля 2017

Хоффенхайм и Бавария сыграли с конечным счетом 1:0. Мяч был забит на 21-ой минуте, автором

Обзор матча Челси - Кристал Пэлас 01 апреля 2017

Челси проиграл в матче с Кристал Пэлас с итоговым счетом 1:2. Голы были забиты на:

Обзор матча Уфа - Локомотив 01 апреля 2017

Обзор матча Ливерпуль - Эвертон 01 апреля 2017

Ливерпуль обыграл  Эвертон с результатом 3:1. Мячи были забиты на: 8-ой минуте встречи (Садио Мане),