:
:

Последние новости футбола в борьбе за Кубок России

Обзор матча Урал - Рубин 06 апреля 2017

Окончился поединок команд «Урал» и «Рубин». Итоговый счет встречи составил 2:1. Мячи были забиты на:

Обзор матча Локомотив - Уфа 05 апреля 2017

Локомотив и Уфа сыграли со счетом 1:0. Гол был забит на 44-ой минуте, Мануэлем Фернандешем.

Обзор матча Локомотив - Тосно 01 марта 2017

Локомотив одержал победу в поединке с Тосно. Итоговый результат матча составил 1:0. Гол был забит

Обзор матча Рубин - Сибирь 01 марта 2017

Рубин и Сибирь сыграли с результатом 1:0. Мяч был забит на 88 минуте, автором которого

Результат матча Краснодар - Оренбург

Матч между Краснодаром и Оренбургом закончился победой Краснодара и счетом 3:2. На 55 минуте в

Результат матча Анжи - Зенит

«Анжи» — «Зенит» сыграли со счетом 4:0. На 29 минуте матча, Шамиль Гасанов забил гол

Результат матча 26 октября Тосно - Динамо Москва

Тосно и Динамо М сыграли в 1/8 финала Кубка России. Победа досталась хозяевам поединка и