:
Обзор матча Наполи - Ювентус 05 апреля 2017

Наполи обыграли Ювентус

Италия

Наполи и Ювентус сыграли со счетом 3:2. Мячи были забиты на: 32 минуте (Гонсало Игуаин), 53 минуте (Марек Гамшик), 61-ой (Дрис Мертенс), 67 (Лоренцо Инсинье).

Желтые карточки получили: Томас Ринкон, Калиду Кулибали, Хуан Куадрадо, Хосе Кальехон, Амаду Диавара, Никола Максимович, Фаузи Гулам, Миралем Пьянич, Дани Алвес.

На данном этапе «Наполи» занимает третью позицию и имеет 64 очка на счету. От «Ромы» они отстают на четыре очка, и за вторую строчку им предстоит нелегкая борьба. Ближайшим преследователем является «Лацио», отстающий, также, на четыре балла.

После шести побед к ряду, «Ювентус» движется к рекорду со скоростью звука. Единственным соперником, способным на подобное, остается «Рома». Поражений не было уже давно, не считая матч с «Фиорентиной» и сегодняшнюю встречу.