:
Обзор матча Урал - Рубин 06 апреля 2017

Урал обыграл Рубин в домашней встрече

Кубок России

Окончился поединок команд «Урал» и «Рубин». Итоговый счет встречи составил 2:1. Мячи были забиты на: 13 минуте (Владимиром Ильиным), 31 (Жонатасом), 58 (Александром Новиковым).

Желтые карточки достались: Денис Кулаков, Руслан Камболов.

Для Урала весенний период был довольно неплохим. Единственное поражение было в матче с «Арсеналом» (0:2). Екатеринбуржцы смогли вырвать победу в домашних встречах с «Амкаром» и «Рубином». Обе встречи окончились результатом 1:0. Затем была победа над «Анжи» (3:2). Благодаря своим достижениям, они смогли оторваться от «опасной зоны» на семь очков. Сегодня они вновь выиграли в домашних стенах. Команда располагается на 11 месте в таблице и имеет 23 очка.

Для «Рубина» весенний период удачных. Они выиграли лишь единожды, в поединке с «Аннжи» и сыграли в нулевую ничью с «Оренбургом». Затем последовало два проигрыша кряду – «Урал» (0:1) и «Зенит» (0:2). В текущем состязании они в очередной раз проиграли екатеринбуржцам.