Изменить время
UTC +3

Самые свежие новости футбола Италии

Обзор матча Наполи - Ювентус 05 апреля 2017

Наполи и Ювентус сыграли со счетом 3:2. Мячи были забиты на: 32 минуте (Гонсало Игуаин),

Обзор матча Милан - Фиорентина 19 февраля 2017

Милан одержал победу в поединке с Фиорентиной. Итоговый счет встречи составил 2:1. Голы были забиты

Обзор матча Фиорентина - Наполи 22 декабря 2016

Фиорентина и Наполи сыграли со счетом 3:3. Голы были забиты на 24 минуте (Лоренцо Инсинье),

Обзор матча Сассуоло - Интер М 18 декабря 2016

Гол забил Антонио Кандрева на 47 минуте поединка. Желтые карточки получили Симоне Миссироли, Жоау Мариу,

Обзор матча Ювентус - Рома 17 декабря 2016

Прошла встреча Ювентуса и Ромы, окончившаяся счетом 1:0. Гол был забит на 14 минуте, автром

Обзор матча Дженоа - Фиорентина 15 декабря 2016

Гол был забит на 37 минуте Дарко Лазовичем. Желтые карточки получили Ненад Томович, Мигел Велозу,

Обзор матча Торино - Ювентус 11 декабря 2016

Дерби между Торино и Ювентусом окончилось счетом 1:3. Голы были забиты на 16 (Андреа Белотти),

Обзор матча Милан - Интер М 20 ноября 2016

Сегодняшнее дерби стало одним из самых ярчайших поединков 13 тура Итальянской серии А. Матч в

Удинезе - Торино 31 октября 2016

Матч между Удинезе — Торино окончился ничьей со счетом 2:2. Счет открыл Марко Бенасси (Торино)