:
:

Новости английского футбола

Обзор матча Челси - Манчестер Сити 05 апреля 2017

Состоялся поединок команд: Челси и Манчестер Сити, окончившийся итоговым счетом 2:1. Мячи были забиты на

Обзор матча Манчестер Юнайтед - Эвертон 4 апреля 2017

Манчестер Юнайтед и Эвертон сыграли в ничью с итоговым результатом 1:1. Голы были забиты на:

Обзор матча Челси - Кристал Пэлас 01 апреля 2017

Челси проиграл в матче с Кристал Пэлас с итоговым счетом 1:2. Голы были забиты на:

Обзор матча Ливерпуль - Эвертон 01 апреля 2017

Ливерпуль обыграл  Эвертон с результатом 3:1. Мячи были забиты на: 8-ой минуте встречи (Садио Мане),

Обзор матча Вест Бромвич Альбион - Арсенал 18 марта 2017

Голы были забиты на: 12 минуте (Крэйг Доусон), 15-ой (Алексис Санчес), 55 (Хан Робсон –

Обзор матча Челси - Манчестер Юнайтед 13 марта 2017

Челси обыграл Манчестер Юнайтед с минимальным разрывом 1:0. Гол был забит на 51 минуте, автором

Обзор матча Вест Хэм Юнайтед - Челси 06 марта 2017

Вест Хэм Юнайтед проиграл в поединке с Челси. Счет матча составил 1:2. Голы были забиты

Обзор матча Лестер Сити - Ливерпуль 27 февраля 2017

Окончилась встреча Лестер Сити и Ливерпуля. По итогам поединка победа досталась «Лестеру» со счетом 3:1.

Обзор матча Лестер Сити - Манчестер Юнайтед 05 февраля 2017

Манчестер Юнайтед победил в выездном поединке с Лестер Сити. Итоговый результат матча 0:3. Голы были