:
Челси - Эвертон 05 ноября 2016

Челси победили со счетом 5:0

Англия

В матче «Челси» — «Эвертон» победа досталась лондонцам. Итоговый счет матча 5:0. Отличный матч для хозяев матча, в первом тайме очки были добыты на 19 (Эден Азар) и 20 минутах (Маркос Алонсо). Во втором тайме команда играла в свое удовольствие и забиывала на 42 (Диего Коста), 56 (Эден Азар) и 65 минутах (Педро Родригес).

Одержав победу в последних четырех турах АПЛ, Челси занимает четвертую строчку. От тройки лидеров, лондонцы отстают всего – лишь на один бал и имеют все шансы оказаться на их месте.

«Эвертон» имеет на четыре балла меньше, нежели их соперники. В предыдущем туре у команды дела шли не очень хорошо, так как в пяти матчах подряд «ириски» не могли победить. Но вскоре удача им улыбнулась и смогли победить в одном из матчей, разорвав цепь неудач.