:
Обзор матча Лестер Сити - Ливерпуль 27 февраля 2017

Ливерпуль проиграл Лестер Сити

Англия

Окончилась встреча Лестер Сити и Ливерпуля. По итогам поединка победа досталась «Лестеру» со счетом 3:1. Голы были забиты на: 28 минуте (Джейми Варди), 39-ой (Дэниел Дринкуотер), 60 (Джейми Варди), 68 минута (Филиппе Коутиньо).

Наконец-то Лестер смог одержать первую победу после серии проигрышных матчей. В шести последних турах у них было пять проигрышей и ни единой победы. За этот период, команда не смогла забить ни единого мяча в ворота оппонентов. Хотя в 1/8 финала они все таки забили один гол, правда, встречу все-равно проиграли. Этот проигрыш стал роковым для Клаудио Раньери, который был уволен вскоре после игры. Сегодняшний выигрыш стал светлой линией, среди черных полос неудач. Сейчас, пока еще, действующие Чемпионы занимают 18 строчку и имеют 21 балл в активе.

Ливерпуль тоже не может похвастаться хорошими результатами встреч. Они не смогли ни разу выиграть в течении пяти туров – два поражения от «Суонси» и «Халла» и ничья с «МЮ», «Сандерлендом» и «Челси». Но в прошлом туре они смогли оборвать проигрышную череду матчей, вырвав победу у «Тоттенхэма» в домашнем поединке (2:0). Игра с Лестером, к сожалению, закончилась не успешно. Участники находятся на пятой позиции и имеют 49 баллов на счету.