:
Обзор матча Спартак - Рубин 05 декабря 2016

Спартак стал лидером Чемпионата

РФПЛ

Состоялся матч, в котором сыграли Спартак и Рубин. Победили гости поединка с итоговым результатом 2:1. Голы были забиты на 38 минуте матча (Жонатас), на 43 минуте (Квинси Промес), и на 74 минуте Денис Глушаков забил второй гол «Рубину», который в итоге оказался победным.

Желтые карточки получили: Эльмир Набиуллин (на 71 минуте получил красную карту), Квинси Промес (красная карта на 76 минуте), Мийо Цакташ, Роман Зобнин, Жонатас, Маурисио, Ивелин Попов.

Во второй половине матча, обе команды имели возможность забить мячи друг-другу, но этой возможностью воспользовался Спартак. Теперь москвичи являются лидерами Чемпионата, а своего ближайшего преследователя — команду «Зенит», красно-белые обогнали на пять баллов.