:
Обзор матча Трактор - Куньлунь Ред Стар 19 января 2017

Куньлунь обыграл Трактор в выездном поединке

КХЛ

Трактор проиграл в матче с Куньлунь Ред Стар с итоговым результатом 1:3. Шайбы были заброшены на 13.55 (Тобиас Виклунд), 34.47 (Зак Юйэнь), 42.04 (Дамьен Флёри) и на 51.33 Дмитрий Пестунов забил первый гол в ворота соперников, который особо ситуацию не изменил.

Сейчас Трактор занимает четвертое место и имеет в активе 84 очка. Последние игры у команды проходят плохо – из 11 сыгранных матчей – восемь проигрышей, учитывая и сегодняшний. Но их ближайшие преследователи «Салават Юлаев» играют еще хуже, так что у команды еще есть шансы отыграться.

Куньлунь также не отличаются хорошими результатами. Они не смогли обыграть рижского аутсайдера у себя дома. Сегодняшняя победа стала четвертой из одиннадцати проведенных матчей. Сейчас Куньлунь поднялся на седьмую позицию и имеет на счету 74 очка.